"Сервисный центр" Обслуживание на дому в Москве и Подмосковье
Москва, ул. Кусковская, д. 20 А
Вызов мастера бесплатный С 9:00 до 22:00 без выходных
Задать свой вопрос
Автор вопроса: Андрон Размещено
Запах уксуса в посудомоечной машине
Пахнет от посудомоечной машины уксусом. Ничего не добавлял. Запах резкий и узнаваемый. Что это?
Здравствуйте, Антон. В устройстве посудомоечной машины нет ничего, от чего бы могло пахнуть уксусом. Проверьте, не мыли ли вы бутылки-склянки с уксусосодержащими жидкостями. Возможно, супруга пыталась отмыть саму машинку таким образом? Если спокойствия это не внушает, вызывайте мастера.
Автор вопроса: Шурик Размещено
Что проверить в б/у посудомоечной машине перед покупкой?
Что проверить в б/у посудомоечной машине перед покупкой? Стоит ли вообще брать б/у? О модели Indesit DISR 16B что скажете? Какие в ней слабые места?
Здравствуйте, Александр. Перед покупкой я бы проверил все. В первую очередь танкер внутри на предмет сколов/трещин. Крепления патрубков. Нормально ли реагируют клавиши на нажатия и пр. — т.е. все механические элементы. Далее, неплохо было бы посмотреть, как она работает – протестировать перед покупкой, как набирает воду хотя бы, нет ли посторонних звуков. Убедится в качестве мойки, наверное, не получится, так как час смотреть на машинку хозяин вам вряд ли позволит. Сама модель — средненькая. Она и новая-то не дорогая, не уверен, что стоит покупать б/у вариант. Ремонтируются Индезиты часто. Посмотрите немецкие модели. Но решать вам.
Автор вопроса: Васильева Юлия Размещено
Посудомоечная машина стала выбивать пробки в квартире
Добрый вечер! ПМ Smeg STA4505. Сколько пользуюсь ни разу не подводила. Примерно четыре дня назад заметила, что в квартире выбивает пробки после включения. Но не сразу, спустя несколько минут. С другими приборами такого нет. Муж проверял розетку — исправна. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и насколько это вредит посудомоечной машине. Надеюсь на квалифицированный ответ, а не на предложение срочно воспользоваться вашими услугами. Спасибо за понимание и заранее благодарю за консультацию.
Здравствуйте, Юлия. Вам спасибо за обращение в сервис для квалифицированной консультации. Вы нас тоже поймите, не видя машинку и опираясь только лишь на ваши описания трудно дать полноценно грамотный ответ. Консультация будет общей и умозрительной. Во-первых, непонятно, как ваш супруг установил исправность розетки. Визуальным осмотром? С помощью тестера? Какие показания были на приборе? Проблема может быть связана с проводкой, с нагрузками на сеть, с фильтром помех, кнопкой включения, сетевым шнуром. Нужно вооружиться специальным оборудованием и проверять машинку от и до – это по нашей части. По части электрика также необходим разбор на месте. Для устройства посудомоечной машины такая ситуация ничем хорошим не чревата (впрочем, как и для других приборов, которые включены в тот момент). Страдает, как правило, плата управления.
Автор вопроса: Валентина Размещено
Посудомойка когда сливает потом странно гудит с полминуты
Посудомойка нормально включается. Запускаю нормально, а потом в конце когда сливает воду – сольет и гудит секунд 20 – 30. Что за звук? Пустая тоже так делает проверяла. Марка Gaggenau. Покупала за 100 тысяч почти.
Здравствуйте, Валентина. Сливной насос при сливе воды всегда производит небольшой шум. Если звуки вы слышите во время слива — ничего страшного нет. О неисправности насоса, как правило, говорит странный высокий писк (износились подшипники). У вас, как мы понимаем, машинка не старая и качественная, судя по цене. Скорее всего, это издержки устройства. Если переживаете, вызовите мастера для диагностики. Если эта особенность посудомойки не влияет на качество работы, не торопитесь с ремонтом.
Автор вопроса: В.В.П. Размещено
Сколько стоит поменять нагреватель?
Нужно поменять ТЭН в ПМ Krona. Не встройка. Нужна только замена. Без диагностики. Сам мастер – знаю в чем причина. Сейчас не в Москве, поэтому поменять не могу. Вызов в р-н м. Студенческая.
Здравствуйте. Стоимость замены ТЭНа на текущую дату (2017-02-12) — от 2100 руб. Диагностику мы проводим бесплатно при согласии на проведение сеанса. Диагностика — обязательный этап. Мы уважаем ваше мастерство и квалификацию, но во избежание недопониманий не можем изменить порядок проведения ремонта. Мастера не ремонтируют посудомоечные машины, исходя из одних лишь комментарий заказчика, поймите правильно. Вызов мастера — бесплатный. Обращайтесь.
Автор вопроса: Глушко В Размещено
Ремонт ПМ
Сколько стоит отремонтировать посудомойку Mabe. Не работает слив. Почем вызов мастера?
Здравствуйте. Вот только некоторые причины сбоя слива в посудомоечной машине: засор водоотливной помпы, перегиб или закупорка сливного шланга, засор фильтров и патрубков, сбой платы управления, нарушение внутреннего электромонтажа... От того, какая именно привела вашу посудомойку в негодность, будет зависеть стоимость. Стоимость определяется после комплексной бесплатной диагностики. Подробный прайс на ремонт посудомоечных машин опубликован здесь.
Автор вопроса: Горякова Екатерина Размещено
Посудомоечная машина Ардо гудит, таблетку выкидывает
Здравствуйте! Нужна консультация по посудомоечной машине Ардо. Она не принимает таблетку, после включения гудит некоторое время. Открывает автоматически крышку дозатора. не запускает мойку. Снова гудит. почему? Сколько стоит такой ремонт если на дом вызывать?
Здравствуйте, Екатерина. Причина гудения и проблем с забором ополаскивателя, вероятно, в износе катушки диспенсера. Проблема – типовая, заоблачных вложений не потребует. Ремонтируем посудомоечные машины Ардо по единым тарифам. Диагностика и выезд мастера предоставляются бесплатно. Звоните.
Автор вопроса: Олег Романович Размещено
Течь из трубки в ПМ Brandt DWE 400 X
Посудомойка стояла в частном доме с октября по февраль. Относительно без отопления. Brandt DWE 400 X. По нужде, как говорится, пришлось включить. Что обнаружено: дырка в шланге залива. При включении заливает кухню. Сначала потащил было в сервис, но так и не довез)) Решил сам попробовать починить. Сам снял шланг, снял корпус (боковушки), поставил новый, подключил провода и вода пошла не в танкер, а мимо. Струя пошла мимо, как я ее не корректировал. Танкер пустой. Все выбивается наружу. Думаю, что как-то растряс саму машинку. Что можно сделать, чтобы устранить течь?
Добрый день, Олег Романович. Самый простой способ устранить течь — вызвать мастера для ремонта посудомойки на дому. Способ сложнее и дороже — убедиться, что вы правильно диагностировали причину течи, купили нужный для машинки шланг, правильно его смонитровали и верно провели обратную сборку корпуса. Ваша модель Brandt — весьма надежная и ремонтопригодная. Зачем мучить себя и машинку?
Автор вопроса: Пирогова Размещено
Что можете сказать о компактных посудомоечных машинах?
Здравствуйте! Стою перед выбором, какую посудомоечную машинку купить. Вопрос не столько в деньгах, сколько в удобстве пользования. Что вы думаете о компактных (настольных) моделях? Квартира «мгэшка» на Елецкой, думаем такую взять. Есть ли смысл? Как часто попадают к вам в ремонт?
Здравствуйте! Смысл в покупке есть. Современные настольные модели по функционалу мало чем отличаются от полноразмерных. В ремонт компактные попадают реже, но по одной простой причине: пока они не настолько популярны, как встроенные или отдельно стоящие традиционные посудомоечные машины. По ремонтопригодности — также особой разницы нет. Единственное, уделите пристальное внимание установке — есть свои нюансы. Не в качестве рекламы, а из практических соображений, может порекомендовать бренд Flavia — специализируются только на ПМ, компактные модели, поверьте, делают на совесть.
Автор вопроса: Павел Размещено
Нужен мастер по встройке Kuppersbusch
Частый сектор возле Рублевки. Кто у вас обслуживает? Нужен профессиональный сертифицированный мастер по встроенным ПМ Kuppersbusch. Два агрегата на диагностику и ремонт.

Здравствуйте, Павел. За свой округ я ручаюсь. В ЗАО — только такие мастера и работают. Профильный специалист по ремонту посудомоечных машин Kuppersbusch есть.

Задать свой вопрос
8 (495) 542-66-35
обратный звонок
Самостоятельный расчет цены ремонта стиральной машины.